对不起,您需要启用JavaScript来访问本网站。
跳到内容 跳到导航

A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
名称 标题 联系
Pascale Baya Ardyna 物理科学RSCH教授1,地球系统科学系 地球系统科学系
(650)724-1167
abaya@stanford.edu.
Peter Blisniuk. 地质科学系研发展科学家与工程师 米切尔地球科学大厦
(650)721-1992
blisniuk@stanford.edu.
Arnout Mans Pieter Boobens 物理科学研究科学家 boelens@stanford.edu.
Naomi Boness. 斯坦福天然气倡议董事总经理 397巴拿马购物中心
(650)736-2132
naomi.boness@stanford.edu.
Francesca Boso. SR RES科学家身体 fboso@stanford.edu.
戴尔烧伤 物理SCI RES科学家 dhburns@stanford.edu.
尼古拉卡斯佩雷托 Phys Sci Res Acsoc,能源资源工程
卡米拉·卡塔尼亚 Phys Sci Res Assoc,地球物理学
罗伯特·克拉普 技术总监CEES bob@sep.stanford.edu.
安东尼克拉克 Lab Manager,SRPL,地球物理部 - 地球物理 米切尔BLDG 401.
(650)725-0346
clarkac@stanford.edu.
Sibyl Diver. 讲师
科林芬内纳 环境科学研究专业,地球系统科学系 cfin@stanford.edu.
萨姆S.哈希米 物理科学研究科学家 shashemi@stanford.edu.
阿什利榛子 物理科学研究科学家 mahazel@stanford.edu.
彼得克里斯蒂安议员Jewett 科学与工程助理地球系统科学系 Jewett@stanford.edu.
克里斯汀·吉利 - 雷哈克 物理科学研究科学家 367 Panama Mall.
cjilly@stanford.edu.
穆罕默德·卡里米 - 菲尔德 SR RES科学家身体 绿地科学,23室
(650)725-2728
karimi@stanford.edu.
Tae Wook Kim SR RES科学家身体 367巴拿马圣。
taewkim@stanford.edu.

替代联系人
Tae Wook Kim
818-749-6974
kholy7@gmail.com.
arjun kohli 研究科学家,地球物理部 米切尔地球科学B57
ahkohli@stanford.edu.
Juan Lezama Pacheco. 物理科学研究助理,地球系统科学 绿地科学建设302
Jlezama@stanford.edu.
广州李 EMF技术总监 367巴拿马圣RM 329
(650)724-3220
凯王 SR研究工程师 部门。 Ere,077A室
kewenli@stanford.edu.
Evan Lyons. 讲师
穆罕默德。 Masnadi. Affiliate,Brandt计划
马修厂 基本救生员科学家 mmmills@stanford.edu.
s。 Mostafa Mousavi 物理科学研究科学家 397巴拿马购物中心
(650)723-0773
mmousavi@stanford.edu.
David Mucciarone. 讲师 473通过Ortega.
(650)723-0817
dam1@stanford.edu.
Derek欧阳 讲师 dou yang1@stanford.edu
Salvatore Pascale. 物理科学研究科学家 473通过Ortega.
(650)498-0049
spascale@stanford.edu.
朱鹏琴 物理科学研究科学家 zhipengq@stanford.edu.
cynthia m。罗斯 能源资源工程 绿地科学BLDG RM 353
(650)725-0944
cmross@stanford.edu.
Simonetta rubol. 工作人员,Battiato计划
莎拉黎明萨利泽 SCCS董事总经理,能源工程系 - 能源工程 ssaltzer@stanford.edu.
luiz sampaio. 高级物理科学研究助理 367 Panama St,关闭ice 077A
(510)309-7639,(650)725-2630
luizebs@stanford.edu.
Celine Scheidt SR Res工程师 能源资源ENG。达
scheidtc@stanford.edu
Allegra Hosford Scheirer. 物理科学家研究科学家 米切尔B77.
(650)575-9584
Allegras@stanford.edu.
Suihong Song. 毕业,能源工程 suihong@stanford.edu.
Pavel Tomin. SR研究工程师,能源资源工程系
安东尼奥先生是三叠 大学员工地球物理系 - 地球物理实验室技术人员 atrias@stanford.edu.
道格拉斯特·特纳 环境测量设施共同管理者/技术人员 绿色329.
dturner@stanford.edu.
Gert Van dijken. Science & Engineering Assoc, 地球系统科学系 地球物理学,米切尔大厦
(650)736-1231
gertvd@stanford.edu.
玻利维亚维加纳 工程研究助理 - ERE 绿地科学大厦
Oleg Volkov. SR RES科学家身体 367巴拿马圣。房间337
(650)725-0959
ovolkov@stanford.edu.
卡莱韦弗 研发科学家与工程师2,地球系统科学系 (650)725-9146
weaverk@stanford.edu.